Вытяжка GRANADO Bilbao 1614-1200 Glass черный
Фото 6 |
GRANADO Bilbao 1614-1200 Glass черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO Bilbao 1614-1200 Glass черный
Все цены 12 →Кухонна витяжка Granado Bilbao 1614-1200 black glass | 11 989 грн. |
Витяжка GRANADO Bilbao 1614-1200 black glass (GCH516411) | 11 990 грн. |
Вытяжка Granado Bilbao 1614-1200 black glass | 11 990 грн. |
Витяжка кухонна GRANADO Bilbao 1614-1200 black glass (GCH516411) | 11 708 грн. |
Кухонная вытяжка Granado Bilbao 1614-1200 black glass | 11 990 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →