Вытяжка GRANADO Palamos 3603-700
Фото 18 |
GRANADO Palamos 3603-700 2022 год |
|
Полновстраиваемая кухонная вытяжка с хорошей производительностью и классической кнопочной панелью управления. Позиционируется как продукт доступного ценового диапазона, предназначенный для обслуживания помещений средней площади (10-15 м²). Пользователь сможет смело варить и жарить на кухонной плите, весь пар и посторонние запахи при этом будут легко и быстро отводиться в канал вентиляции.
Лопастная турбина этой вытяжки позволяет вентилировать помещение с производительностью до 700 м³/ч. Панель управления позволяет вручную выбирать оптимальную производительность в рамках трех предустановленных режимов. Кухонная вытяжка GRANADO Palamos 3603-700 работает с достаточно низким уровнем шума, к тому же это весьма экономичная модель. Вентиляционная система оснащена жироулавливающим сетчатым фильтром.
Есть и встроенная подсветка. Вытяжка со встраиваемой конструкцией хорошо подходит в тех случаях, когда нужно сохранить гармонию существующего интерьера. Модель просто встраивается в кухонный гарнитур, после чего практически полностью сливаясь с интерьерной обстановкой. Доступно несколько вариантов использования вентиляции: с отводом воздуха за пределы помещения и в режиме рециркуляции. Устройство можно оснастить фильтром тонкой очистки, который превосходно устраняет из воздуха все посторонние запахи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Купить GRANADO Palamos 3603-700
Все цены 74 →Granado Granado Palamos 3603-700 White | 2 690 грн. |
Кухонна витяжка Granado Palamos 3603-700 black LINE | 2 989 грн. |
Витяжка Granado Palamos 3603-700 Black (GCH496311) | 2 690 грн. |
Вытяжка Granado Palamos 3603-700 Black | 2 691 грн. |
Вытяжка кухонная granado Palamos 3603-700 White (gch4106355) | 2 843 грн. |