Вытяжка GRANADO Segovia 1614-1200 черный
Фото 8 |
GRANADO Segovia 1614-1200 черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GRANADO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GRANADO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO Segovia 1614-1200 черный
Все цены 9 →Кухонна витяжка Granado Segovia 1614-1200 black | 16 989 грн. |
Витяжка Granado Segovia 1614-1200 black (GCH6136411) | 16 990 грн. |
Вытяжка Granado Segovia 1614-1200 black | 16 991 грн. |
Кухонная вытяжка Granado Segovia 1614-1200 black | 16 990 грн. |
Витяжка декоративна GRANADO Segovia 1614-1200 Black (GCH6136411) | 16 990 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →