Вытяжка GRANADO Palamos 4613-1200
Фото 13 |
GRANADO Palamos 4613-1200 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GRANADO Palamos 4613-1200
Все цены 17 →Кухонна витяжка Granado Palamos 4613-1200 Black glass | 6 990 грн. |
Витяжка Granado Palamos 4613-1200 Black glass (GCH4613120011) | 6 990 грн. |
Вытяжка кухонная GRANADO Palamos 4613-1200 Black glass (GCH4613120011) GCH | 6 990 грн. |
Кухонная вытяжка Granado Palamos 4613-1200 Black glass | 6 990 грн. |
Витяжка кухонна GRANADO Palamos 4613-1200 Black glass (GCH4613120011) GCH4 | 6 990 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →