Вытяжка Perfelli BIET R 5854 I 1200 LED нержавейка
Фото 9 |
Perfelli BIET R 5854 I 1200 LED нержавейка 2022 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BIET R 5854 I 1200 LED нержавейка
Все цены 17 →Perfelli Perfelli BIET R 5854 I 1200 LED 5902767158879 | 7 599 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli BIET R 5854 I 1200 LED | 6 999 грн. |
PERFELLI BIET R 5854 I 1200 LED | 7 199 грн. |
Витяжка Perfelli BIET R 5854 I 1200 LED | 7 599 грн. |
Вытяжка Perfelli biet r 5854 i 1200 led | 6 855 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Perfelli BIET R 5854 I 1200 LED
Цены на Perfelli BIET R 5854 I 1200 LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli BIET R 5854 I 1200 LED нержавейка | от 6 855 грн. | 18 предложений | ||
Perfelli BIET R 5854 BL 1200 LED черный | от 6 855 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →