Смеситель Grohe Allure Brilliant 20346000
Фото 4 |
Grohe Allure Brilliant 20346000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Allure Brilliant 20346000
Все цены 13 →Змішувач для раковини Grohe Allure Brilliant (20346000) 20346000 | 25 080 грн. |
Grohe Grohe Allure Brilliant 20346000 | 38 115 грн. |
Змішувач для умивальника двовентильний настінного монтажу без прихованої ч | 38 115 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Allure Brilliant (20346000) 20346000 | 38 115 грн. |
Grohe Grohe Allure Brilliant змішувач для умивальника, одноважільний - 203 | 24 969 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Allure Brilliant 20346:
- Покупается отдельно скрытая часть (арт. 29025)
РекомендуемСравнить в таблице →