Смеситель Grohe BauLoop 23764000
Grohe BauLoop 23764000 |
|
Смеситель однорычажный для раковины DN 15 XL-Size
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe BauLoop 23764000
Все цены 7 →Змішувач BauLoop високий Grohe 23764000 | 5 175 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Bau Loop (23764000) 23764000 | 4 150 грн. |
Змішувач для раковини Grohe BauLoop XL-Size (23764000) 23764000 | 5 175 грн. |
Смеситель для раковины Grohe Bau Loop 23764000 | 5 175 грн. |
Змішувач одинважільний для раковини GROHE BAU LOOP 23764000 XL-Size (57094 | 5 175 грн. |
Змішувач для умивальника XL-Size BauLoop (23764000), Grohe | 5 175 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →