Смеситель Grohe Essence 24176001
Фото 8 |
Grohe Essence 24176001 |
|
AquaGuide: регулируемый угол аэратора. С ограничителем температуры. Система установки Grohe FastFixation Plus.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence 24176001
Все цены 14 →Змішувач для раковини M-Size Grohe Essence (колір - чорний матовий), без д | 11 385 грн. |
Grohe Grohe Essence M-Size 24176KF1 | 11 385 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний GROHE Essence чорний латунь 24176KF | 11 385 грн. |
Змішувач для раковини Grohe Essence чорний матовий (24176KF1) 24176KF1 | 11 385 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Essence New M-Size 24176KF1 | 11 385 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →