Смеситель Hansgrohe Tecturis S 73321000
Фото 8 |
Hansgrohe Tecturis S 73321000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis S 73321000
Все цены 20 →Змішувач для раковини 110 Fine CoolStart Hansgrohe Tecturis S (колір - біл | 10 783 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Tecturis S EcoSmart+ біли | 12 686 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S CoolStart EcoSmart+ білий матов | 12 686 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Tecturis S 110 Fine CoolStart Chrome (7 | 9 062 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS S COOLSTART ECOSMART / без зливно | 9 062 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →