Смеситель Hansgrohe Tecturis S 73320000
Фото 10 |
Hansgrohe Tecturis S 73320000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis S 73320000
Все цены 46 →Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S CoolStart EcoSmart чорний матов | 9 500 грн. |
Змішувач для раковини 110 Fine CoolStart Hansgrohe Tecturis S (колір - хро | 6 500 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Tecturis S EcoSmart+ біли | 13 215 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S CoolStart EcoSmart+ шліфована б | 14 157 грн. |
Смеситель для умывальника Hansgrohe Tecturis S 110 CoolStart 73320000 одно | 9 440 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →