Смеситель Grohe Concetto 32663DC3
Фото 5 |
Grohe Concetto 32663DC3 |
|
EasyDock: легкое вытягивание и возврат на место выдвижного излива. Регулировка расхода воды. Система быстрого монтажа
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Concetto 32663DC3
Все цены 17 →Змішувач для кухні Grohe Concetto 32663003 | 9 758 грн. |
Змішувач для кухні Grohe EX Concetto 32663DC3 | 12 669 грн. |
Змішувач кухонний із витяжною лійкою GROHE Concetto сатин латунь 32663DC3 | 9 001 грн. |
Змішувач для кухні Grohe Concetto (32663DC3) 32663DC3 | 13 905 грн. |
Змішувач для кухонної мийки GROHE Concetto 32663003 | 8 573 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →