Смеситель Hansgrohe Tecturis S 73323000
Фото 5 |
Hansgrohe Tecturis S 73323000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis S 73323000
Все цены 17 →Змішувач для раковини 110 Fine CoolStart Hansgrohe Tecturis S (колір - біл | 11 233 грн. |
Змішувач для умивальника одноважільний HANSGROHE Tecturis S EcoSmart+ чорн | 13 215 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S CoolStart EcoSmart+ чорний мато | 13 215 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS S COOLSTART ECOSMART / хром (7332 | 9 440 грн. |
Hansgrohe Tecturis S 110 Fine Coolstart Biały Mat 73323700 | 11 000 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →