Смеситель Grohe Essence E 36447000
Фото 3 |
Grohe Essence E 36447000 |
|
7 предустановленных режимов: автоматический смыв, термическая дезинфекция (дополнительные функции и точные настройки возможны с помощью дистанционного пульта, арт. 36407)
Для холодной или смешанной воды. Минимальное давление 1.0 бар. Смеситель с инфракрасным датчиком для двусторонней связи, мониторинга, настройки и сервисного обслуживания
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Essence E 36447000
Все цены 8 →Інфрачервоний змішувач для раковини GROHE Essence E 220V (36447000) 364470 | 30 500 грн. |
Кран для умивальника із сенсором без змішування GROHE Essence E хром латун | 34 754 грн. |
Змішувач для умивальника Grohe Essence E 220V 36447000 | 34 754 грн. |
Grohe Essence Elektroniczna Chrom 36447000 | 26 280 грн. |
Grohe Essence Elektroniczna Chrom 36447000 | 26 937 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →