Смеситель Grohe Grandera 19936000
Видео 1Фото 5 |
Grohe Grandera 19936000 |
|
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Grohe: Eurosmart, Grohtherm, Bau и дрКраткий обзор наиболее популярных серий смесителей от прославленного бренда Grohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Grandera 19936000
Все цены 11 →Змішувач одинважільний на борт ванни з душем Grohe Grandera 19936000 | 52 200 грн. |
Змішувач одноважільний на борт ванни з душем Grohe Grandera 19936000 | 48 720 грн. |
Змішувач для ванни Grohe Grandera (19936000) 19936000 | 34 033 грн. |
Grohe Grandera 19936IG0 | 54 040 грн. |
Grohe Grandera 19936IG0 | 55 391 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смесителя Grohe Grandera 19936:
- Дополнительного покупается встроенный монтажный короб (арт. 29037000)
РекомендуемСравнить в таблице →