Верхний душ Grohe Rainshower F-Series 26259000
Grohe Rainshower F-Series 26259000 |
|
Может использоваться с проточным водонагревателем. Функция быстрой очистки от известковых отложений (SpeedClean). DropStop: отсутсвие капель после выключения
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grohe Rainshower F-Series 26259000
Все цены 9 →Верхній душ із кронштейном GROHE Rainshower F-Series 254x254мм латунний хр | 24 930 грн. |
Верхній душ з кронштейном Grohe Rainshower F-Series 254 (26259000) 2625900 | 21 905 грн. |
Grohe Grohe Rainshower F-Series 10 26259000 | 24 930 грн. |
Grohe Deszczownica Rainshower F-Series 10 26259000 | 15 920 грн. |
Grohe Deszczownica Rainshower F-Series 10 26259000 | 16 318 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →