Смеситель Haiba Alex 777 HB1002
Haiba Alex 777 HB1002 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Alex 777 HB1002
Все цены 15 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ALEX 777 хром латунь HB1002 | 1 123 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ALEX 777 HB1002 | 1 123 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba ALEX 777 (HB1002) | 1 123 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ALEX 777 (HB1002) | 1 123 грн. |
Змішувач для кухні Haiba ALEX 777 (HB1002) | 1 123 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →