Смеситель Haiba Alex 003 HB0881
Фото 3 |
Haiba Alex 003 HB0881 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Alex 003 HB0881
Все цены 17 →Змішувач для душу одноважільний HAIBA ALEX 003 хром латунь з душовим набор | 1 768 грн. |
Змішувач для душа Haiba ALEX 003 HB0881 | 1 768 грн. |
Haiba Смеситель для душа Haiba ALEX 003 (HB0881) | 1 768 грн. |
Змішувач для душа Haiba ALEX 003 (HB0881) | 1 768 грн. |
Змішувач для душу одноважільний HAIBA Alex 003 чорний латунь з душовим наб | 2 066 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →