Кондиционер Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL 25 м²
Видео 1Фото 6 |
Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL 25 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Tibio Inverter AS25TADHRA-CL
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL 25 м²
Внутрішній блок Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL | 9 108 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL | 8 408 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL | 8 358 грн. |
Внутрішній блок мультиспліт-системи Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL | 8 458 грн. |
Видеообзоры
Модификации Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL
Цены на Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL |
---|---|---|---|---|
Haier Tibio Inverter AS20TADHRA-CL 20 м² | от 7 995 грн. | 4 предложения | ||
Haier Tibio Inverter AS25TADHRA-CL 25 м² | от 8 358 грн. | 4 предложения | ||
Haier Tibio Inverter AS35TADHRA-CL 35 м² | от 9 567 грн. | 4 предложения | ||
Haier Tibio Inverter AS50TDDHRA-CL 50 м² | от 12 468 грн. | 4 предложения | ||
Haier Tibio Inverter AS68TEDHRA-CL 70 м² | от 17 496 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →