Летняя шина Hankook Ventus Prime4 K135 215/55 R17 94W
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Hankook Ventus Prime4 K135 215/55 R17 94W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hankook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hankook.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hankook Ventus Prime4 K135 215/55 R17 94W
Все цены 9 →Hankook VENTUS PRIME4 K135 215/55 R17 94W (8060904926) | 9 450 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55 R17 94W | 4 580 грн. |
Шини Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55 ZR17 94W | 6 292 грн. |
Hankook K135 VENTUS PRIME4 215/55 R17 94W FR | 5 618 грн. |
Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55 R17 94W FR 1028486 | 5 259 грн. |
eще 4 предложения
користуюся шинами Hankook Ventus Prime4 K135 205/55 R16 94V вже протягом кількох місяців і в цілому залишився задоволений їхньою роботою. Це хороші шини для повсякденного використання, які забезпечують хороші характеристики на сухому та мокрому покритті. Керованість: шини Hankook Ventus Prime4 мають хорошу керованість і точно передають команди водія.
Стійкість на мокрому покритті: мають хорошу стійкість на мокрому покритті і не схильні до аквапланування. Комфорт: забезпечують комфортну їзду і не створюють зайвого шуму. є трохи дорогими. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Hankook Ventus Prime4 K135 215/55 R17 94W
Цены на Hankook Ventus Prime4 K135 215/55 R17 94W |
---|---|---|---|---|
Hankook Ventus Prime4 K135 215/55 R17 94V | от 4 147 грн. | 37 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 215/55 R17 94W | от 4 580 грн. | 9 предложений | ||
Hankook Ventus Prime4 K135 215/55 R17 98W | от 4 270 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →