Душевая система Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 26890700
Видео 1Фото 10 |
Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 26890700 |
|
Регулируемый угол верхнего душа. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Предохранительный ограничитель срабатывает при 40 °C
Минимальное давление воды: 1 бар. Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 26890700
Все цены 46 →Душова система з термостатом Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 бронз | 70 807 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Croma Select S білий матовий 268907 | 65 132 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE Croma Select S із верхнім душем ла | 66 110 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Croma Select S 280 шліфований чорни | 70 807 грн. |
Душова система Hansgrohe Croma Select S Showerpipe 280 1jet із термостатом | 70 807 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →