Ручная лейка Hansgrohe Croma Select S 26803400
Фото 10 |
Hansgrohe Croma Select S 26803400 |
|
Переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Промывающийся грязеулавливающий фильтр. Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Croma Select S 26803400
Душові лійки HANSGROHE CROMA SELECT S ECOSMART 26803400 | 2 827 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Croma Select S 110 Vario EcoSmart 9л/хв, білий/хром ( | 2 787 грн. |
Ручний душ Hansgrohe Croma Select S Vario EcoSmart білий/хром (26803400) 2 | 2 827 грн. |
Hansgrohe Ручной душ Croma Select S Vario Ecosmart, 9 л/мин Hansgrohe Crom | 2 827 грн. |
Ручной душ Hansgrohe Croma Select S 110 Vario EcoSmart 9л/мин белый/хром 2 | 2 827 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →