Смеситель Hansgrohe Metropol Classic 31330000
Фото 8 |
Hansgrohe Metropol Classic 31330000 |
|
Смеситель подходит для проточных водонагревателей
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Metropol Classic 31330000
Все цены 7 →Змішувач для раковини двухвричажний Hansgrohe Metropol Classic хром / золо | 33 205 грн. |
Змішувач для раковини на 3 отвори Hansgrohe Metropol Classic (колір - хром | 22 576 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Metropol Classic (31330000) | 26 560 грн. |
Змішувач Hansgrohe Metropol Classic 110 для умивальника на 3 отвоври (3133 | 26 560 грн. |
Hansgrohe Metropol Classic (цвет - хром/золото), с донным клапаном 3133009 | 33 205 грн. |
Змішувач для раковини на 3 отвори Hansgrohe Metropol Classic (колір - хром | 28 224 грн. |
Змішувач hansgrohe Metropol Classic 110 на 3 отвори для раковини зі зливни | 33 205 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →