Душевой набор Hansgrohe Pulsify E 100 EcoSmart 24370000
Видео 1Фото 19 |
Hansgrohe Pulsify E 100 EcoSmart 24370000 |
|
Поворотная душевая стойка для лево- и правосторонней установки. Регулируемый угол наклона ручного душа. Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Pulsify E 100 EcoSmart 24370000
Все цены 12 →Душовий набір HANSGROHE Pulsify E EcoSmart із ручною лійкою, шлангом та ст | 13 815 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Pulsify E 100 1jet EcoSmart 65 см Chrome (24370000 | 13 815 грн. |
Душовий набір HANSGROHE PULSIFY E ECOSMART / 65см / штанга / хром (2437000 | 13 815 грн. |
Душовий набір Hansgrohe Pulsify E EcoSmart хром 24370000 | 13 815 грн. |
Hansgrohe Pulsify E 100 1Jet Ecosmart Z Drążkiem 65cm Czarny Mat (24370670 | 15 750 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →