Верхний душ Hansgrohe Raindance Classic 240 27424000
Фото 8 |
Hansgrohe Raindance Classic 240 27424000 |
|
Полностью хромированный душевой диск
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Classic 240 27424000
Все цены 14 →Верхній душ з тропічним душем Hansgrohe Raindance Classic AIR хром / золот | 49 095 грн. |
Верхній душ із тропічним душем Hansgrohe Raindance Classic AIR хром/золото | 48 369 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Raindance 270мм латунний хром 2742400 | 39 282 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance Classic (27424000) 27424000 | 39 282 грн. |
Hansgrohe Raindance Classic Głowica 27424000 | 27 160 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →