Душевая система Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 EcoSmart 27362000
Видео 1Фото 2 |
Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 EcoSmart 27362000 |
|
Технология CoolContact предотвращает нагрев корпуса смесителя. Предохранительный ограничитель срабатывает при 40 °C. Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз.
Регулируемый ограничитель температуры горячей воды. Невозможно одновременно пользоваться двумя лейками (верхней и ручной). Поверхность полочки сделана из анодированного алюминия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 EcoSmart 27362000
Все цены 11 →Душова система з термостатом Hansgrohe Raindance E Showerpipe EcoSmart 300 | 80 247 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE Raindance E EcoSmart із верхнім ду | 80 247 грн. |
Душова система Hansgrohe Raindance E Showerpipe 300 EcoSmart (27362000) 27 | 80 247 грн. |
Душова система Hansgrohe Raindance E 300 1jet Showerpipe 350 ST з термоста | 80 247 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance E Showerpipe 350 1jet с душевой штангой 2736 | 80 247 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →