Верхний душ Hansgrohe Raindance Select S 27378000
Фото 6 |
Hansgrohe Raindance Select S 27378000 |
|
Переключение типов струи при помощи кнопки Select
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 27378000
Все цены 20 →Верхній душ з тропічним душем Hansgrohe Raindance Select S хром / білий 27 | 32 165 грн. |
Верхній душ Hansgrone Raindance Select S 300 2jet (27378400) 27378400 | 31 692 грн. |
Верхній душ із кронштейном HANSGROHE Raindance Select 301мм латунний білий | 32 165 грн. |
Верхній душ Hansgrohe Raindance Select S 300 2jet хром/білий (27378400) 27 | 32 165 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance Select S 300 2jet с держателем 390 мм 273784 | 32 165 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select S 27378000:
- Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean )
- Резьбовое соединение — 1/2"
РекомендуемСравнить в таблице →