Душевой набор Hansgrohe Raindance Select S 120 27649000
Фото 10 |
Hansgrohe Raindance Select S 120 27649000 |
|
Удобное переключение типов струи с помощью кнопки Select. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Технология Air Power позволяет смешивать воду с воздухом. Мыльница сделана из безопасного стекла.
Хромированные настенные крепления из пластика. Со стороны душа есть упорный подшипник, предотвращающий перекручивание душевого шланга. Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select S 120 27649000
Все цены 20 →Душовий набір HANSGROHE Raindance Select EcoSmart 27649000 із ручною лійко | 21 188 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet EcoSmart (27649400) | 19 306 грн. |
Душовий гарнітур Hansgrohe Raindance Select S 120 EcoSmart хром 27649000 | 21 188 грн. |
Hansgrohe Душовий набір Raindance Select 120/90 см 3Jet EcoSmart 9л/хв Chr | 21 188 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance Select S 120 3jet EcoSmart с душевой штангой | 21 188 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →