Душевая система Hansgrohe Raindance E 300 27361000
Hansgrohe Raindance E 300 27361000 |
|
Предохранительный ограничитель при 40 °C. Функция быстрой очистки от известковых отложений (QuickClean). Ручной душ регулируется по высоте с помощью скользящего элемента. Поверхность полочки: анодированный алюминий
Держатель ручного душа регулируется в пределах 90°, поворачивается вправо и влево, перемещается вверх и вниз
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance E 300 27361000
Все цены 13 →Душова система Hansgrohe Raindance E Showerpipe 1jet 27361000 | 44 999 грн. |
Душова стійка Hansgrohe Raindance E (27361000) 27361000 | 79 062 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE RAINDANCE E із верхнім душем латун | 80 247 грн. |
Душова система с термостатом Hansgrohe RAINDANCE E 300 1jet Showerpipe 350 | 80 247 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance E 300 1jet Showerpipe 350 ST Душова система | 53 651 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →