Кухонная мойка Hansgrohe S71 9-U500 43427800 550х450
Фото 22 |
Hansgrohe S71 S719-U500 43427800 |
|
5 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S71 9-U500 43427800 550х450
Все цены 6 →Кухонна мийка Hansgrohe S71 S719-U500 43427800 | 18 940 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe 500 Stal Szlachetna (43427800) | 19 762 грн. |
Hansgrohe 500 Stal Szlachetna (43427800) | 19 280 грн. |
Hansgrohe 500 Stal Szlachetna (43427800) | 19 762 грн. |
Hansgrohe 500 Stal Szlachetna (43427800) | 20 244 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S71 9-U500 43427800 550х450 | 19 405 грн. |
Модификации Hansgrohe S71 9-U500 43427800
Цены на Hansgrohe S71 9-U500 43427800 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S71 9-U400 43425800 450х450 | от 19 310 грн. | 3 предложения | ||
Hansgrohe S71 9-U450 43426800 500х450 | от 18 200 грн. | 15 предложений | ||
Hansgrohe S71 9-U500 43427800 550х450 | от 18 940 грн. | 6 предложений | ||
Hansgrohe S71 9-U660 43428800 710х450 | от 20 212 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →