Кухонная мойка Hansgrohe S71 S719-U655 43429800 755х500
Hansgrohe S71 S719-U655 43429800 |
|
5 лет гарантии от производителя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S71 S719-U655 43429800 755х500
Все цены 6 →Кухонна мийка Hansgrohe S71 S719-U655 43429800 | 34 357 грн. |
Мийка для монтажу під стільницю Hansgrohe S71 S719-U655 (колір - нержавіюч | 49 321 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S719-U655 180 X 450 Stal Szlachetna 43429800 | 35 711 грн. |
Hansgrohe S719-U655 180 X 450 Stal Szlachetna 43429800 | 34 840 грн. |
Hansgrohe S719-U655 180 X 450 Stal Szlachetna 43429800 | 35 711 грн. |
Hansgrohe S719-U655 180 X 450 Stal Szlachetna 43429800 | 36 582 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →