Кухонная мойка Hansgrohe Sink combi unit 450 43217000 560х510
Фото 6 |
Hansgrohe Sink combi unit 450 43217000 |
|
Мойка сделана из кварцевого композита в состав которого входит кварц и акрил.
Мойка в комплекте со смесителем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Sink combi unit 450 43217000 560х510
Все цены 12 →Кухонна мийка Hansgrohe Combi C51-F450-06 56x51 чорний матовий 43217000 із | 27 800 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe C51-F450-06 43217000 | 47 114 грн. |
Кухонний комплект мийка Hansgrohe C51-F450-06 із змішувачем чорний графіт | 47 114 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна HANSGROHE C51-F450-06 560x410x205мм із | 47 114 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe COMBI C51-F450-06 Сombi 560x510 Select із змішувач | 34 994 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →