Кухонная мойка Hansgrohe S51 S510-U770 43434380 820х450
Фото 9 |
Hansgrohe S51 S510-U770 43434380 |
|
5 лет гарантии от производителя. Мойка сделана из кварцевого композита в состав которого входит кварц и акрил.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S51 S510-U770 43434380 820х450
Все цены 23 →Hansgrohe Hansgrohe S51 S510-U770 43434170 | 29 313 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S51 S510-U770 чорний графіт (43434170) 43434170 | 29 313 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S51 S510-U770 43434290 | 22 447 грн. |
Мийка для кухні гранітна прямокутна HANSGROHE S51 820x450x205мм без сифону | 29 313 грн. |
Hansgrohe Кухонна мийка S510-U770 під стільницю 820х450 дві чаші 370/370 S | 29 313 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →