Кухонная мойка Hansgrohe S41 2-F400 43335800 480х520
Фото 4 |
Hansgrohe S41 S412-F400 43335800 |
|
5 лет гарантии от производителя. Усиленный борт для надежной фиксации смесителя. Есть отверстия для смесителя и клапан-автомата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S41 2-F400 43335800 480х520
Все цены 8 →Мийка для кухні вбудована Hansgrohe S41 S412-F400 нержавіюча сталь 4333580 | 14 813 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S41 S412-F400 43335800 | 10 655 грн. |
Hansgrohe Кухонна мийка S412-F400 на стільницю 480х520 з сифоном automatic | 14 813 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S41 (43335800) | 11 398 грн. |
Hansgrohe S41 (43335800) | 11 120 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Hansgrohe S41 2-F400 43335800
Цены на Hansgrohe S41 2-F400 43335800 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S41 2-F340 43334800 420х520 | от 9 915 грн. | 3 предложения | ||
Hansgrohe S41 2-F400 43335800 480х520 | от 10 655 грн. | 8 предложений | ||
Hansgrohe S41 2-F500 43336800 580х520 | от 10 040 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →