Кухонная мойка Hansgrohe S52 0-F345 43356170 860х500
Фото 7 |
Hansgrohe S52 S520-F345 43356170 860х5001000х500 |
|
5 лет гарантии от производителя. Мойка сделана из кварцевого композита в состав которого входит кварц и акрил.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe S52 0-F345 43356170 860х500
Все цены 75 →Кухонна мийка Hansgrohe S52 S52 S520-F345 чорний графіт зі змішувачем Zesi | 26 808 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe S52 S520-F345 (43356170) 43356170 | 14 843 грн. |
Мийка кухонна Hansgrohe S52, сірий камінь (43356290) 43356290 | 14 843 грн. |
Кухонна мийка Hansgrohe S52 S520-F345 сірий камінь (43356170) 43356170 | 13 025 грн. |
Hansgrohe накладна S520-F345, чорний графіт (43356170) | 14 843 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hansgrohe S52 0-F345 43356170
Цены на Hansgrohe S52 0-F345 43356170 |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe S52 0-F345 43356170 860х500 | от 10 320 грн. | 80 предложений | ||
Hansgrohe S52 0-F480 43358170 1000х500 | от 11 722 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →