Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1043G2-IUF 4 mm
Фото 5 |
Hikvision DS-2CD1043G2-IUF 4 mm 2.8 мм4 мм |
|
Функция распознавания и классификации транспортных средств и людей.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1043G2-IUF 4 mm
Все цены 31 →Hikvision DS-2CD1043G2-IUF (4 мм) IP-камера відеоспостереження Ексклюзив | 3 951 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision Exir with Microphone DS-2CD1043G2-I | 4 053 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision Exir 2.0 with Microphone DS-2CD1043G2- | 4 053 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision ds-2cd1043g2-iuf (4.0) | 3 521 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1043G2-IUF (4.0) | 4 052 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hikvision DS-2CD1043G2-IUF 4 mm
Цены на Hikvision DS-2CD1043G2-IUF 4 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD1043G2-IUF 2.8 mm | от 3 550 грн. | 26 предложений | ||
Hikvision DS-2CD1043G2-IUF 4 mm | от 3 521 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →