Wi-Fi камера Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 4 mm
Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 4 mm 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 4 mm
Все цены 13 →IP камера Hikvision ds-2cd2543g0-iws(d) (4 мм) | 7 188 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) (4.0) | 7 188 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CD2543G0-IWS(D) (4.0) DS-2CD2543G0-IW | 7 188 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) (4.0) DS-2CD2543G0 | 7 188 грн. |
Hikvision Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) (4.0) DS | 7 188 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 4 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 4 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 2.8 mm | от 5 999 грн. | 6 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 4 mm | от 7 008 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →