Wi-Fi камера Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 2.8 mm
Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 2.8 mm
Все цены 6 →IP-видеокамера с Wi-Fi 4 Мп Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) (2.8 мм) со встр | 7 368 грн. |
Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) (2.8) | 7 188 грн. |
IP камера Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) (2.8 мм) | 5 999 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) (2.8) | 7 188 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) (2.8) | 7 188 грн. |
IP Камера відеоспостереження Hikvision (2.8 мм) 4 Мп (DS-2CD2543G0-IWS(D)2 | 7 008 грн. |
Модификации Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 2.8 mm | от 5 999 грн. | 6 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2543G0-IWS(D) 4 mm | от 6 866 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →