Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE16U0T-IT3F 3.6 mm
Hikvision DS-2CE16U0T-IT3F 3.6 mm |
|
Шумоподавление 2D DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE16U0T-IT3F 3.6 mm
Все цены 6 →HikVision Камера відеоспостереження DS-2CE16U0T-IT3F (3.6) 99-00001518 | 3 499 грн. |
Вулична Turbo HD відеокамера Hikvision DS-2CE16U0T-IT3F (3.6) | 3 227 грн. |
Hikvision DS-2CE16U0T-IT3F (3.6) | 3 148 грн. |
Відеокамера Hikvision DS-2CE16U0T-IT3F (3.6) | 3 148 грн. |
DS-2CE16U0T-IT3F (3.6 mm) 8Мп Turbo HD відеокамера Hikvision | 3 714 грн. |
HDTVI відеокамера Hikvision DS-2CE16U0T-IT3F 3.6mm | 3 070 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →