Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE56D8T-ITMF 2.8 mm
Видео 2Фото 3 |
Hikvision DS-2CE56D8T-ITMF 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE56D8T-ITMF 2.8 mm
Все цены 9 →HD-TVI видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE56D8T-ITMF (2.8 мм) Ultra-Low Ligh | 2 079 грн. |
Turbo hd камера Hikvision ds-2ce56d8t-itmf (2.8 мм) | 1 765 грн. |
HikVision DS-2CE56D8T-ITMF (2.8 мм) 68626 | 2 349 грн. |
Hikvision DS-2CE56D8T-ITMF (2.8) | 2 132 грн. |
HD-TVI камера Hikvision DS-2CE56D8T-ITMF (2.8) | 2 132 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →