Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76D3T-ITMF
Hikvision DS-2CE76D3T-ITMF |
|
Минимальное освещение — 0.005 люкс.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE76D3T-ITMF
Все цены 30 →Hikvision DS-2CE76D3T-ITMF (2.8 мм) HD-TVI (Turbo HD) камера видеонаблюден | 1 416 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE76D3T-ITMF 2.8mm | 1 453 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76D3T-ITMF 2.8mm | 1 453 грн. |
Hikvision DS-2CE76D3T-ITMF | 1 452 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE76D3T-ITMF (2.8) | 1 452 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →