Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76D0T-ITMFS 2.8 mm
Hikvision DS-2CE76D0T-ITMFS 2.8 mm |
|
Шумоподавление 2D DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE76D0T-ITMFS 2.8 mm
Все цены 26 →HD-TVI видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE76D0T-ITMFS (2.8 мм) со встроенным | 1 444 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE76D0T-ITMFS (2.8) | 1 520 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CE76D0T-ITMFS (2.8) DS-2CE76D0T-ITMFS | 1 520 грн. |
Turbo HD камера Hikvision DS-2CE76D0T-ITMFS | 1 520 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE76D0T-ITMFS (2.8) DS-2CE76D0T-IT | 1 520 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →