Смеситель KRONER Enzo-C060 CV023606
Фото 4 |
KRONER Enzo-C060 CV023606 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Enzo-C060 CV023606
Все цены 23 →Kroner Kroner KRP Enzo - C060 | 2 667 грн. |
Змішувач для ванної одноважільний із коротким виливом KRONER Enzo-C060 хро | 2 667 грн. |
Смеситель для ванны Kroner KRP Enzo-C060 192940 | 2 667 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Enzo-C060 (CV023606) CV023606 | 2 667 грн. |
Змішувач для ванни Kroner KRP Enzo-C060 хром | 2 667 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →