Смеситель Haiba Amix 009 HB0930
Haiba Amix 009 HB0930 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Amix 009 HB0930
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA AMIX 009 хром | 2 578 грн. |
Змішувач для ванни Haiba AMIX 009 HB0930 | 2 578 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba AMIX 009 (HB0930) | 2 578 грн. |
Змішувач для ванни Haiba AMIX 009 (HB0930) | 2 578 грн. |
Змішувач для ванни Haiba AMIX 009 (HB0930) | 2 578 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →