Смеситель Haiba Fenix 009 HB0932
Haiba Fenix 009 HB0932 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Fenix 009 HB0932
Все цены 9 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA FENIX 009 хром | 2 546 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba FENIX 009 (HB0932) | 2 546 грн. |
Змішувач для ванни Haiba FENIX 009 HB0932 | 2 546 грн. |
Змішувач для ванни Haiba FENIX 009 (HB0932) | 2 546 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Fenix 009 (HB0932) | 2 546 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →