Смеситель Imprese Krinice 10110
Видео 2Фото 1 |
Imprese Krinice 10110 Kriniceбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Krinice 10110
Змішувач для ванни IMPRESE KRINICE 10110 | 1 917 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Krinice, хром, 35 мм 10110 | 2 938 грн. |
Змішувач для ванни IMPRESE KRINICE 10110 | 1 917 грн. |
Смеситель для ванной Imprese Krinice 10110 | 649 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →