Смеситель Imprese Nova Opava 15075
Видео 1Фото 2 |
Imprese Nova Opava 15075 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Nova Opava 15075
Все цены 23 →Змішувач для душа IMPRESE NOVA OPAVA 15075 | 2 000 грн. |
Imprese Imprese Nova Opava 15075 37605 | 2 000 грн. |
Змішувач для душової одновентильний IMPRESE NOVA OPAVA хром латунь без душ | 2 000 грн. |
Змішувач для душу Imprese Nova Opava (15075) 15075 | 2 000 грн. |
Смеситель для душа Imprese Nova Opava 15075, хром, 35мм 193809 | 2 000 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →