Процессор Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4210
Видео 13 |
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4210 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4210
Все цены 20 →Процессор серверный INTEL Xeon Silver 4210 10C/20T/2.20GHz/13.75MB/FCLGA36 | 24 816 грн. |
Процесор Intel Xeon Silver 4210 (CD8069503956302) CD8069503956302 | 23 249 грн. |
Процесор серверний INTEL Xeon Silver 4210 10C/20T/2.20GHz/13.75MB/FCLGA364 | 25 028 грн. |
Процессор Intel Xeon Silver 4210 Processor (CD8069503956302), Tray CD80695 | 23 013 грн. |
Процесор серверний INTEL Xeon Silver 4210 10C/20T/2.20GHz/13.75MB/FCLGA364 | 26 105 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen
Цены на Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4208 | от 17 662 грн. |
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4210 | от 11 999 грн. | 20 предложений | ||
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4214 | от 22 465 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Scalable Silver 2nd Gen 4216 | от 32 157 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →