Процессор Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500 OEM (CM8067702868012)
Видео 12Фото 2 |
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500 OEM
Все цены 21 →Intel Core i5-7500 3.4(3.8)GHz 6MB s1151 Tray (CM8067702868012) CM80677028 | 7 925 грн. |
Процесор Intel Core i5-7500 (CM8067702868012) | 7 751 грн. |
Intel Core i5-7500 (CM8067702868012) | 7 776 грн. |
Intel Core i5-7500 (CM8067702868012) | 7 703 грн. |
Процесор Intel Core i5-7500 (CM8067702868012) Core i5-7500 (CM806770286801 | 7 898 грн. |
eще 16 предложений
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Kaby Lake
Цены на Intel Core i5 Kaby Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7400 BOX | от 7 344 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7400 OEM | от 3 380 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7400T OEM | от 5 560 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500 BOX | от 11 600 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500 OEM | от 2 580 грн. | 21 предложение | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500T BOX | от 2 300 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7500T OEM | от 5 920 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7600 BOX | от 5 951 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7600 OEM | от 2 850 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Kaby Lake i5-7600K OEM | от 3 950 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем