Процессор Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF OEM (CM8071505094012)
Видео 14Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF OEM
Все цены 6 →Intel Core i9-13900KF 3.0(5.8)GHz 36MB s1700 Tray (CM8071505094012) (Відно | 19 999 грн. |
Процесор Intel Core i9-13900KF 3.0GHz Tray (CM8071505094012) | 28 659 грн. |
Intel Core i9-13900KF (CM8071505094012) CM8071505094012 | 17 250 грн. |
Intel Core i9-13900KF 3.0GHz Tray (CM8071505094012) | 27 960 грн. |
Intel Core i9-13900KF 3.0GHz Tray (CM8071505094012) | 28 659 грн. |
Intel Core i9-13900KF 3.0GHz Tray (CM8071505094012) | 29 358 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900 BOX | от 23 655 грн. | 36 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F BOX | от 17 716 грн. | 58 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F OEM | от 26 920 грн. | 10 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900K BOX | от 18 199 грн. | 53 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF BOX | от 20 453 грн. | 43 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF OEM | от 17 250 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900K OEM | от 27 560 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KS BOX | от 19 607 грн. | 75 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900T OEM | от 30 280 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →