Набор инструментов Intertool Storm VT-3434
Фото 7 |
Intertool Storm VT-3434 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-3434
Все цены 7 →Intertool Intertool VT-3434 | 269 грн. |
Набор отверток 4 ед ( SL5.0*100мм, SL6.0*100мм, PH1*100мм, PH2*100мм), STO | 269 грн. |
Intertool Набор отверток Intertool 4 ед STORM (VT-3434) | 269 грн. |
Набір викруток Intertool STORM 4шт на планці VT-3434 | 279 грн. |
Набір викруток Intertool VT-3434s - Storm (4 шт.) (DR-000072183) TRG-17578 | 305 грн. |
Набір викруток Intertool Storm (4 шт) (VT-3434) | 269 грн. |
Набір викруток 4 од (SL5.0*100 мм, SL6.0*100 мм, PH1*100 мм, PH2*100 мм), | 269 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →